Добрый день! Уважаемые эксперты, помогите расшифровать сон. Продолжительное время встречаюсь с молодым человеком, отношения натянутые, то миримся, то - вопрос №3864649

расстаемся. И постоянно сниться сон, где этот молодой человек стоит у меня за спиной и притрагивается ко мне, во всех снах с его участием, он стоит за спиной. Чтобы это могло означать? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что он, что-то, скрывает от Вас. Причина разногласий - неискренность и недоверие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы понять послание которое содержат эти сны нужно немного поменять формулировку. Это не он стоит у вас за спиной, это вы повернулись спиной к нему. Так ситуация начинает проясняться, не правда ли? В ваших отношениях именно вы не идете на контакт. Такая ваша позиция никак не способствует достижению взаимопонимания. Это и пытается донести до вас ваше подсознание.
Это значит, что он словно Ваша тень, дан Вам для того, чтобы так или иначе присутствовать в Вашей жизни.
Сон подсказывает, что Вам надо быть гибкой с молодым человеком, что бы не было натянутых отношений. Всего доброго.
Здравствуйте.Если сексуально себя не проявляет, не пристает не трогает за попу.То это не парень, а ваша защита.Если же пристает и даже его орган ощущаете, то это может быть негативом, негативной сущностью.Если парень например просто руки ложит на бедра, это значит вашего парня вы привлекаете как женщина, есть желание интимного плана.Тут нужно анализировать всю серию снов.