Добрый день, меня зовут Дмитрий. Что делать как-будто внутри меня лежит большой булыжник, и моим нервам очень тяжело, прямо руки опускаются, постоянные скандалы в семье, старая бабушка моя, сильно - вопрос №3865194

выводит из нервного равновесия, постоянное безденежье! И ещё меня очень настораживает, отстроненность моего отца от семьи, бабушке требуются лекарства и памперсы, пеленки, но он выражает лёгкое сочувствие два слова и все, мама сходит с ума уже от бабушки, бабушка ее сильно доводит! Я пока безуспешно посещаю собеседования, ищу работу, но пока безрезультатно( Смешно конечно сказать, но у меня нет вообще денег, когда обращаешься к отцу за помощью, как-будто стена, он говорит, у меня тоже нет денег, в данный момент отец работает, и мама попросила деньги на памперсы для бабушки, но в ответ он сказал, а мне от этого, что! Мама пенсионерка, ухаживает за бабушкой! Он просто говорит, вам не повезло, что бабушка твоя такая неадекватная, он говорит моя мать ушла, никого не мучила! Неужели человек не понимает, что все сейчас в магазине не бесплатно или прикидывается просто! У меня складывается, такое ощущение, что отцу нравится держать меня возле него, и делать из меня безвольного человека! Безумно надоели скандалы, непонимание, у меня ничего не ладится! Постоянные проблемы со здоровьем! Нет друзей! Просто сходишь с ума! Помогаешь маме, потому, что это мама! Мне ее жалко! Но и у самого сильно нервы сдают! Отец не понимает, что я молодой, и я хочу жить как молодой! Понимаете, я устал от жизни, в которой я живу! Я хочу вырваться из всего этого, и задышать полной грудью! Что с моим отцом, не так? Почему он нас не понимает? Он семью разделяет на он(один) и мы по отдельности? Как выходить из этой ситуации? Я по человечески устал! Помогите советом! Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здесь советом не поможешь, здесь нужно чистку делать убирать негатив родовой со всех