Ко мне относились плохо, мне это сильно залезло в душу, я кажется всегда стараюсь сделать, как лучше, а ко мне так? - вопрос №3865233

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алекс!!! Вы хотите понять и разобраться в вопросе: Почему когда Вы к людям хорошо, то к вам так не относятся! Нужно посмотреть в корень вашей проблемы, как давно она возникла! Обратитесь к специалисту и Вам обязательно помогут!