Здравствуйте, подскажите пожалуйста, парень сделал предложение, я сказала что подумаю) решила спросить совет у карт, и два раза выпала карта верховная жрица, как можно её описать? Стоит ли спешить с - вопрос №3865247

ответом?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Таро дают вам совет не спешить с окончательным ответом и немного «помурыжить» вашего жениха. Жрица не несет в себе негатив, это карта таинственности, некой интриги и трактовка ее зависит от точной формулировки вопроса.

Натали