Здравствуйте. Работаю ветеринарным врачом в небольшом городе. На днях пришла к нам девушка с котенком на вакцинацию. Я ее долго консультировал по - вопрос №3865340

уходу, содержанию и тд. Дело в том, что она мне очень понравилась. Очень милая внешне, а главное, что то меня к ней тянуло, не хотелось отпускать ее до последнего, рассказывал все что знаю о кошках, а она продолжала задавать вопросы:) Нас прервали во время разговора, пришел тяжелый пациент, она успела только спросить мое имя и ушла. Вопрос вот в чем: могу ли я воспользоваться своим служебным положением, а именно наличием ее номера телефона и написать ей? Или же это будет некрасиво с моей стороны так поступить? Уже несколько дней о ней думаю, в одну из ночей она мне даже приснилась. Происходит со мной такое впервые за огромный стаж работы.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! На самом деле люди могут знакомиться разными способами и на работе в том числе. Вы думаете о ней, но не знаете, понравились ли Вы ей и это терзает Вас. Вы можете или ждать — пока что-то не случится или пока она сама не придёт, но можете и проявить инициативу, позвонить ей или написать и узнать, хочет ли она продолжить знакомство с Вами или нет. Сама по себе ситуация не разрешится. Вам не у чужих людей стоит спрашивать разрешения взять её номер и позвонить — спросите у себя! Вы себе разрешаете?
Здравствуйте! Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Вы можете научиться брать на себя ответственность, осознавая, что ваша жизнь зависит от вас, что вы контролируете её и в этом и есть ваша сила и уверенность. Страх мешает слышать себя, понимать и искать себя, но там, где есть страх, есть и потенциал.  Подумайте о себе, что хотите именно вы? От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте.
Вам надо обратится на индивидуальную консультацию к психологу сайте, что бы вас поддержать, разобрать ваши переживаниям. Наметить путь выхода из вашей проблемы. Успехов вам, счастья!
Здравствуйте!
" могу ли я воспользоваться своим служебным положением, а именно наличием ее номера телефона и написать ей? " — можете)
Успехов Вам!
Добрый вечер!
Вам понравилась девушка, но Вы сомневаетесь в ее отношении к Вам, боитесь, что это не взаимно. Но, не попробовав, Вы не поймете о том, что думает о Вас девушка.
Подумайте, если Вы не сделаете этот шаг, будете ли Вы сожалеть об этом? А если сделаете, то что Вас беспокоит в этом случае, неуверенность в себе или боитесь воспользоваться служебным положением?
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Здравствуйте! Что мы можете или не можете это вы сами лучше всех знаете. Чего вы не знаете, это как будет ситуация развиваться и переживаете из за этого, так как хочется быстро и сразу, но как правило быстро и сразу конечно бывает только стратегию никто не отменял, вы же и сами понимаете, что таким образом вы навяжетесь, а значит покажите себя не в том самом романтическом свете, тут много зависит от того какой может быть ожидаемый взаимный результат, и чего могут люди хотеть… Вы вот например можете знать что её интерес это кошки если эта информация вся то развивать можно это направление, но не будьте «услужкой» если ваш интерес секс, «услужки» в секс мальчиков не превращаются, практически никогда. Можно прояснить ситуацию уточнив вопросы о деталях.