Уважаемые эксперты. Вчера на вождении совсем расстроилась. Доверие к инструктору иссякает, сроки вообще туманны, я услышала историю о женщине,которая 3 года училась у него, плюнула и записалась на - вопрос №3865886

занятие к экзаменатору и инструктору Андрису Терпе 10 числа. Скажите, пожалуйста, может, это поможет мне продвинуться в обучении вождению? Кристина,14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Запишитесь и Вы к другому
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если проблема не только у Вас, тогда нужно его поменять конечно.