Птичка маленькая залетела в окно и повисла на шторе и нагадила). Это что-то значит или просто случайность? Спасибо) - вопрос №3865921

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К известиям о прибыли, такая примета… Либо будут денежные пополнения, либо, какое-то,  дорогостоящее приобретение. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К известиям, нейтральны то есть не хорошим но и не плохим
К новости и деньгам.
Новости и прибыль
Здравствуйте, птицы вылетающие в окна не очень хорошая случайность. Неприятные новости.Наградила к мелким прибылям. Всех благ.
Это к новости.

@ SOFIA CHERNAYA