Помогите разтолковать сон.Приснилось большое количество крокодилов, мелкие и большие и старые огромные, и они лежали в воде на берегу озера, и я из палкой начала всех дразнить, мелкие в кучу к палке - вопрос №3866007

сбегались (как рыбешки мелкие) и большие, старые сидели я их по голове палкой чухала, и тут они начали шевелиться, и один выполз и на меня полз, я его еле обошла. А потом я на каких-то дверях старых, спиливала замок амбарный огромный, который уже не функциональный.
1 ответ

Ответы

Возможно со страхами своими играете и пытаетесь их победить. Пытаетесь залезть в своё подсознание спиливая замок. Ищите в себе. Кроме вас, вас не кто не знает.!!!!
Мира вам!

Натали