Здравствуйте, помогите пожалуйста, не знаю как поступить. Уже на протяжении длительного времени сильное желание сменить имя. Новое имя подобрала, готова хоть прям сейчас идти и менять (я - вопрос №3866365

совершеннолетняя), НО как только озвучила свое желание родителям, они сказали что категорически против, и предупредили, если все таки поменяю имя, мои отношения с ними очень испортятся. Станут относится ко мне не как раньше хорошо, а наоборот. Это единственное что меня останавливает, не знаю как поступить, боюсь потерять с ними доверительные отношения, испортить их. Хотела бы узнать, как изменятся отношения с родителями, если все таки поменяю имя? Как будут развиваться события после смены имени? (Меня зовут Валерия, хочу поменять на имя Венера. Дата рождения: 09.11.2001 г.Санкт-Петербург)
1 ответ

Ответы

Поменяете имя-измените свою судьбу. Отношения с родителями сначала ухудшатся, но потом со временем найдете компромисс

Заславская Елена