Доброе утро!Уважаемые эксперты,помогите разобраться. Полтора года мы с мужчиной общаемся на расстоянии. Почти 5 лет встречались и были в отношениях. Мужчина всегда был очень пунктуален, не обижал - вопрос №3866647

600 p
меня. Когда уехал-писал и выходил на связь регулярно или предупреждал, что не сможет. В прследнее время у него гостила дочь и неделю мы не общались. Вышел на связь и сказал «Я с тобой» и через неделю опять его нет. Что то происходит? Или что то случилось? Я не могу понять. Вроде и расстоваться он не хотел, мы не ссоримся. Что происходит?… я не хочу и не могу его потерять…
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не беспокойтесь. Мужчина объявится и у Вас продолжится общения, как было и раньше. На мужчину просто многое свалилось, поэтому у него так получилось. У Вас будет разговор и объяснения с его стороны, почему так. Мужчина дорожит Вами, Вы его знаете лучше чем кто либо. Но есть препятствие у Вас, от чего Вы не можете воссоединиться полностью.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока под впечатлением от визита дочери, пришло осознание, что очень дорожит бывшей семьей. Можно назвать это наваждением, но должно пройти какое-то время, чтобы мыслями вновь вернуться к Вам.
Здравствуйте!
У него есть чувство вины к дочери и это связано с вами. По крайней мере, он сейчас как на распутье каком-то и не может одновременно направлять энергию на общение с дочерью и с вами. Вас ни в чем не винит, конечно же, это его внутренний «бзик», который скоро пройдет и ваше общение возобновится в привычном русле.
Он появится, подождите немного, у него явно какие-то проблемы по работе и текущим делам, вас он не забывает.
Добрый день, Вы зря переживаете! Всё в порядке, он в скором времени выйдет на связь! Просто он не успевает, его поглощают дела и не хватает сил и времени на всё. Вы же знаете, что это происходит переодически у него и каждый раз оказываются переживания Ваши напрасны! Просто Вы настолько сильно дорожите этими отношениями, что  под влиянием эмоций и переживаний накручиваете себя очень сильно!!! Не стоит так переживать, он также хочет быть рядом с  Вами, просто обстоятельства.
Здравствуйте! Он переживает напряженный момент, целиком погружен в круг новых для него проблем, связанных с дочерью. То, есть он весь там, но это не говорит о том, что к Вам отношение изменилось. Просто в этой ситуации Вы отошли временно на второй план. Просто подождите, все между Вами восстановится.
Добрый   вечер. Происходит то, что идет  у него общение с его  дочерью и с ее мамою.Решения  ее уже  проблем, от сюда и идет  у него такое поведение. Мужчина скоро  обьявится.И в се  вам  обьяснит.  То,  что вам  прислал, что он с вами, так все и  есть.
Здравствуйте, события связаные с прошлой семьей, дочерью, но скоро снова будете общаться.
Здравствуйте, да нет он к вам привязан сильно, и не планирует разрывать. Просто возникла какая то конфликтная ситуация, и он должен ее разрулить, и ему удобнее это делать одному. Там нужно принять решение по поводу серьезных дел, но он появится.
Добрый день, занят делами своей дочери, потдержка, помощь от него идёт… с вами свяжется скоро.
Мужчина взрослый, но может вести себя как ребенок. Проблемы дочери его выбивают из колеи.
Его отношение к вам?
Гора + Тучи + Коса — гора символ удаленности и недосягаемости, в данный момент. Тучи — в действительности переменчивость и непостоянство. Мужчина и в правду общается по настроению, когда у него возникает желание.
Почему пропадает ?
Рыбы + Всадник + Клевер + Солнце
Тут похоже на, то что он работает и постоянно в разъездах, либо же у него постоянная смена деятельности по всаднику, из-за денег и тут еще, карта ребенка, старается обеспечивать другую семью
Хочет ли с вами, дальнейших стабильных отношений?
Корабль + Медведь + дерево
Да хочет и планирует вернуться, корабль это возвращение, медведь, хочет вернуться с деньгами, дерево — хочет семьи и постоянства. Однако следует сказать, что человек, все равно будет тянуть свою семью — другую или ребенка, дерево это все ветви и все корни, а медведь — глава семейства добытчик.
Здравствуйте!

Вам не стоит волноваться, все придет в норму.
Решит дела и явится. Появились проблемы, трудности. У него не все спокойно, даже может чуть хворать на этой почве.
О вас постоянно думает, но дайте ему решить дела, не нагнетайте он очень надеется на ваше понимание.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, у него просто депрессия из-за визита дочери. Был очень неприятный конфликт с дочерью и ее матерью из-за какого-то поведения дочки. Он просто чувствует какую то вину перед дочкой, что недостаточно участвовал в ее воспитании. Скоро депрессия пройдет он объявится. В течении двух недель все станет на свои места, будет продолжения общения ,  обоюдное чувство влюбленности и счастья.
Здравствуйте! Вы его не потеряете. Он расстроился из-за своих проблем и временно ушел в себя.
Не волнуйтесь. Занят. Скоро свяжется снова.
Добрый вечер… Мужчина и правда вас любит.Просто сейчас он очень занят.Скоро все возобновится.
Дочка вообще не причём как и вы, работа, усталость, мужчине испытывает женщина интерес, он общается и будет вы ему комфорты, но выходит что к нему испытывает ещё одна дама в районе 53 лет интерес
Он хочет закончить отношения.
у него другая женщина, соответственно без связи с вами…
Есть другая, и хотя чувства к вам сильны, все же его разрывает на два фронта. Запутался в себе.
Здравствуйте! Всё у него в порядке, в отношении Вас-так же. Это просто вынужденная «пауза» в связи с возникшими неожиданными явлениями в делах.
Не переживайте, дело не в Вас, так спонтанно получилось, что ему приходится быстро решать кое какие вопросы. Появится и сам все расскажет, все у вас хорошо.
Дочь повлияла на него, дайте ему время он будет снова с Вами.