Здравствуйте! Подскажите, как часто можно проводить курсы профилактики препаратом Трекрезан. Принимал его пару недель назад, но перестал нормально дышать нос, хочу опять воспользоваться препаратом. - вопрос №3866855

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Трекрезан не избавляет от насморка. Разберитесь с заложенностью носа — это делают в кабинете ЛОР-врача.
Здравствуйте.
Обычный интервал между курсами трекрезана 1-2 мес. Если речь идет об ОРВИ, лучше воспользоваться другим противовирусным препаратом.
С уважением, Сергей Николаевич.