I - вопрос №3866858

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Возможно, Ваш вопрос не загрузился. Вы можете дописать этот вопрос или задать новый, чтобы специалисты могли проанализировать то, что сейчас происходит у Вас в жизни и чтобы Вы смогли для себя разобраться как быть дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы не написали свой вопрос. Вы можете задать вопрос всем экспертам-психологам или обратиться за помощью, написав в чат эксперту-психологу.
Вам сейчас эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем, почему так происходит, что вас не устраивает  и можно ли это как-то изменить?
От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте!
Что вы хотели спросить? Что вас тревожит!