Все плохо с бизнесом, нет нормальных работников, такое чувство будто ктото сглазил. Что делать? Дата рождения:1985-11-22 - вопрос №3867132

6 ответов

Ответы

Так и есть. Нужно почиститься.
Пока закрыть бизнес.
в таких случаях проводиться чистка, потому как негатив мог заблокировать дорогу удачу
У вас порча не бизнесе. Нужно это снимать.
Хорошо почиститься, поставить защиту, пересмотреть штат и усиленно работать над развитием. Все получится.
так и есть