Добрый день уважаемые экстрасенсы! Я решила уволиться с работы, т.к. очень трудно стало работать в моральном плане. Работаю бухгалтером на - вопрос №3867297

600 p
предприятии четвертый год. Полгода назад начальник устроил к нам свою любовницу, и вот с ней у меня отношения никак не складываются, девушка очень наглая и хамоватая, работать не хочет, хочет только командовать. Я устала от нее «отбиваться». Скажите пожалуйста, есть ли у меня шанс найти работу в ближайшее время? Я Светлана 15.07.1968 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

конечно есть трудности в поиске но помощь поддержка будет а эта линия карты дружбы в миг сразу вопрос не разрешится но второй месяц лета середина месяца у вас будет работа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас просто нет другого выхода. Любовница и не будет работать, пока начальник не найдет себе другую, а эту не выставит за дверь. Во избежание нервного срыва лучше уйти и жить спокойно.
Шанс есть. С хорошей оплатой и коллектив ожидает хороший.  Но переход будет морально трудным. Нужна решимость.
Добрый день.
Правильное решение. Есть шанс найти новую работу, но вы ее не найдете. Пройдет 2 месяца минимум.
да, есть шанс… ищите и найдете… и скорее вам поможет мужчина в поиске
Здравствуйте!

Только осень сможете найти

Всех Вам благ!
Здравствуйте, Светлана. Если вы останетесь на этом месте, из вас все соки выжмут. Кроме недовольства и не удовлетворённости ничего не получите. Любовница не собирается останавливаться. Она как вампир. Вам лучше уйти с этой работы. С поиском новой работы сложновато будет. Не сразу, но найдёте. Вам помогут в этом, либо найдёте того, кто сможет помочь.
Удачи вам!
Если уйдете, в ближайшие 3 месяца будет сначала вынужденный отдых и начало с нуля, разрушатся мечты, завязнете в быту, будете решать свои мелкие бытовые проблемы.Придется приложить много сил, чтобы занять свою нишу, будет сильная финансовая нестабильность, в итоге все планы найти новую работу разрушатся
Добрый вечер, новую работу в ближайшее время найти будет очень проблематично… желательно остаться на этой… а любовницу начальника можно убрать с пути, есть обряды на увольнение и другие…
Сможете найти только зимой, пока Вам лучше и выгоднее оставаться на этой, придется потерпеть.
Здравствуйте! Обязательно найдете работу в ближайшие полгода. Это будет легко, если изначально настроитесь на победу и повысите энергетику. Если не хотите искать, можно защиту от девушки поставить.
Есть шанс, меняйте жизнь координально, не пожалеете.
Здравствуйте, Светлана!

Работу найдёте уже в ближайшее время, при том лучше старой. Будет несколько вариантов, так что не переживайте, есть из чего выбирать.

Всего вам доброго!
Найдете работу в середине августа.Работа связано с документами.
если уволитесь сейчас, то можете не найти быстро работу… ближе к осени вас ожидают благоприятные перемены…
Летом будут варианты для устройства, но все какие-то мутные, с подводными камнями и недостаточной для вас оплатой. Вы примете решение не спешить с выбором и ждать чего-то более подходящего, хотя неизвестность может вызывать беспокойство. В начале осени будет хороший вариант, который устроит во всех отношениях. Туда получится трудоустроиться.
В этом году вы найдете новую работу и уволитесь с этой. С ней вы не сможете наладить контакт.
Шанс всегда есть.Найдете, хорошие специалисты всегда нужны.
Найдёте обязательно! не бойтесь какое- то время пустоты… период когда у вас нет работы… нужен для того чтобы создать основу для вашего будущего очень хорошего места… осенью уже всё наладиться! и решение уйти правильное… в этом даже не сомневайтесь… если бы остались… разрушение началось бы не только плохое настроение… моральное угнетение… но и физические недуги вскоре бы последовали… так что ни в коем случае не жалейте о своём решении и верьте в лучшее… всё наладиться!

Здравствуйте!

Вы при всём желании не найдёте общего языка с этой девушкой: так и будет вам трепать нервы. Когда у начальника с ней кончатся отношения, она сразу же исчезнет, но этот момент произойдёт ещё очень нескоро, смысла ждать и страдать нет. Вы прекрасный специалист, вас будут рады видеть в любом коллективе. Работу найдёте быстро.

Попробуйте заказать любовнице начальника Сорокоуст за Здравие в церкви.Поставьте ей и себе свечи за здравие. Это поможет отлепить её от вас. Если сработает, то и увольняться не нужно будет. Хорошую работу сейчас найти нелегко.
Здравствуйте, до конца года в любом случае, работу найдете. Но будьте готовы к некоторой паузе.

Здравствуйте.

Да в ближайшее время найдете работу, которая будет Вам по душе. По той же специальности. Там будет хорошее начальство и будут ценить Вас как сотрудника.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Светлана! Вы уйдете с работы, показан уход и через два месяца вы будете работать на новой работе. Условия труда намного лучше будет, по финансам.
Здравствуйте.
Увольнять«в никуда» не желательно, решили уволиться-начните подыскивать варианты и только тогда -уходите, когда найдете что-то для себя перспективное.
В ближайшие месяцы, что-то подходящее для себя найдете, так же возможны временные/неожиданные источник дохода !
«Отбиваться»ни от кого не нужно на рабочем месте-на команду не стоит реагировать, мягко и тактично указав человеку на свое место, нейтрально с такими  людьми.