Можно ли убрать привязанность Анастасии (21.09.1984) к Роману (17.12.1984),чтобы она перестала думать о нем? Есть ли тут магия? Думает ли он о ней? Спасибо. - вопрос №3867436

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

магического воздействия не имеется.женщина сама на энергетической уровне своими мыслями привязалась к мужчине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магия не замешана, просто образовалась привязка. Можно оторвать его.
Нет магии. Если самостоятельно не справляетесь, можно помочь.