как ответить девушке на это сообщение - вопрос №3867905

  • Да я понимаю что понравилась тебе и ты хотел бы большего ) просто я уже тебе говорила, что не собираюсь знакомиться. ну нету у меня сейчас этого в планах вообще
  • Серьезно. За подарки спасибо конечно большое, нооо
  • Я не тот человек (

Ответы

Уважаемый Дмитрий Викторович!
Сообщения девушки говорят о том, что она не хочет близости.
Поэтому продолжать с ней отношения пустая трата времени и денег.
Можно вообще не отвечать и переключиться на другую девушку.
Здравствуйте, Дмитрий! Девушка четко очертила границы, что не настроена на отношения. Вы можете или ответить на сообщение или нет. Чего хотите Вы? Вы ждали отношений? Готовы принять то, что она сейчас не хочет отношений?
Здравствуйте Дмитрий. Девушка фактически говорит — вы не мой человек.
Здравствуйте!
Это может значит, что девушке не интересны новые знакомства.

Ваш ответ может быть разный. И он зависит от того, что вы сами хотите.
Если понимаете ее и готовы оставить ее в покое, то напишите «Всего доброго».
Если хотите попытаться еще раз, то напишите «Не могу в это поверить после вчерашнего. Очень прошу это сказать мне лично, чтобы я видел твои глаза».
Можно придумать и другие вариант, но надо знать, что вы сами хотите.
Счастья вам!
Здравствуйте, Дмитрий!
Девушка Вам все сказала в этих сообщениях, она не желает общаться с Вами. А что хотите Вы?
Не стоит проявлять инициативу дальше, т.к. Вы все для этого сделали, Вы пытались ее добиться, дарили подарки, писали ей, но девушка точно сказала, что к Вам испытывает. Вам нужно переключить сейчас внимание на себя, на свое хобби, работу, увлечение и т.д.
Напишите ей, что Вы поняли ее и не потревожите и пусть она будет счастлива. Но что конкретно Вы хотите получить от нее в ответ?
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи и мудрых решений!
Как ответить чтобы что?
Здравствуйте! Имеет значение, какую вы реакцию хотите вызвать, и обстоятельства отношений.
Например: Привет! Ты абсолютно права, Я не должен от тебя требовать ничего, я всего лишь хотел тебе сделать приятно от чистого сердца. И хочу тебя поблагодарить за то время, которое ты мне дала. А дальше строится текст исходя из ваших конкретных отношений и ваших ожиданий. Часто такой текст помогал восстановить отношения после конфликтов