Добрый день.О чём говорит сон? - вопрос №3867982

приснилось, что я пришла на место работы(это место нас очень связывает) своей знакомой в пол 2-ого ночи, в здании темно и не видно, даже кто-то проходил, а я с лёгкостью в темноте осталась незамеченной, вышла в коридор и вижу, что дверь её кабинета открыта и там кто-то есть, удивляюсь, ведь уже так поздно, как вскоре она стала оттуда выходить, я видела как она стала закрывать дверь кабинета, а потом очутилась в комнате рядом, там были люди и она, стояла прямо напротив меня.И вот она что-то говорит, сначала помнила её слова, но сейчас уже слова её забыла, если не ошибаюсь, то речь шла обо мне или как-то меня касалась, но что запомнилось, так это то, что она постоянно на меня поглядывала.Рядом с ней кто-то стоит и вот она говорит что-то, но лицом ко мне, скажет тому что-то лишь на секунду отвернув взгляд в к тому, а после снова глядит на меня, потом снова скажет и смотрит на меня, так вот и шло, говорит с кем-то и поглядывает на меня, а я смотрю на неё.Взгляд такой заинтересованный и поглядывания хорошо запомнились.

Дополнение автора от 29.06.20 14:04:07
Спасибо за толкование!
Я правильно понимаю по — Вашему толкованию, что она обо мне плохо отзывается и с неприязнью относится получается? мы не общались долго, скрывать ей не от кого в принципе…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, эта знакомая, втайне, нелестно, о Вас отзывается или попросту, сплетничает. Но при этом, тщательно скрывает этот факт (образно — «под покровом ночи»). Не исключено, что это касается какой-то работы, занятости или увлечения…
судя по всему у вас было свидание с вашей тенью. Образ знакомой она приняла потому что обладает качествами ( в основном неприятными для вас) которыми обладала эта ваша знакомая. Жаль что вы не помните что она говорила.