Что меня ждёт на работе до конца года , будут перемены которые идут в коллективе к лучшему ? Будет ли беременность у меня и когда? Ирина 15.12.85 - вопрос №3868004

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Беременность будет в ближайший год. Вы будете с мужчиной проживать на одной территории, он станет вашим законным мужем в ближайшие несколько лет. Родиться малыш, а потом свадьбу захотите сыграть. мужчина к вам с чувствами, иногда можете обижаться, но потом сходитесь. Мамой вы станете. На работе будут не большие улучшения. Стабильность есть и будет, работа у вас будет и средства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность в январе ощущается. Перемены в коллективе к лучшему будут но с перепадами и кроме вас еще беременная будет там на работе
Ирина, добрый день. Перемены на работе начнутся быстро, до конца лета. Для вас они благоприятны, откроют новые возможности, но в целом в коллективе будут изменения, кто-то уйдет. Наступление беременности в течение календарного года (то есть с июля по июль).

Да с коллективом наладите отношения. Беременность будет в этом году.
Добрый день. Не спешите в данный момент с беременностью, очень хорошо всё взвесьте! У Вас далеко не простые отношения с Вашим мужчиной и есть вероятность как и совместного будущего, так и разрыва отношений. Пока не стабилизируется ситуация не стоит предпринимать таких решений! Темболее на работе у Вас сейчас большие перспективы роста и развития, уход в декрет будет не уместен.  Я не то, чтобы Вас отговариваю, нет… дети это прекрасно!!! Но… взвесьте всё за и против, чтоб после не жалеть.
К сожалению беременности не вижу.На работе будут улучшения.
В коллективе все будет хорошо. Беременности пока не виду в этом году.
Перемены будут происходить постепенно, шаг за шагом, достаточно просто терпения, и все наладится. Беременность случится, скорее всего, в первой половине следующего года. Может быть и в ближайшие месяцы, но Вы пока морально не готовы.
Ирина, у Вас в этой сфере есть кармический узел, учитывая дату рождения, считывается прошлый переворот настолько интенсивный, что обязательно будут последствия в отношениях с членами семьи и близкими любимыми людьми, первый сбой в 27 лет, и каждые 8 лет, по-видимому, будут наполнены непредвиденными случаями, пока один кризис, наслаиваясь на другой, не приведет Вас к борьбе за существование. Вам следует обратить внимание на своё здоровье. У Вас остались глубокие рубцы от обид, но выносливость и стойкость в любых обстоятельствах, Вы приобрели, Ваша воля достаточно закалилась и теперь, это качество Вы можете использовать для конструктивных целей, например обрести женское счастье, у Вас могут быть дети, но потребуется обнаружить и устранить причины составляющие препятствия на Вашем пути.
Да, перемены идут к лучшему — и в финансовом плане и в плане отношений в коллективе.
Здравствуйте!

На работе увы останется напряженная и неясная ситуация, пока это все затянется до следующего года.
Беременности в этом году не выпало вам. Позже будет

Всех Вам благ!
Если смотреть только по дате, то беременность идёт у вас по судьбе в эту зиму.
Здравствуйте. По работе ситуация лично для вас не принесет никаких неприятностей. Будут перемены в лучшую сторону. В коллективе будет спокойствие и воцарится дружелюбная атмосфера. В течение двух лет вы родите ребенка.
Здравствуйте, Ирина!

Перемены на работе будут в ближайшее время, вы будете им рады. Беременность вижу в следующем году, но нужно будет поправить здоровье к этому времени, в особенности мужчине вашему.

Всего вам доброго!

Здравствуйте!

Сначала перемены вас не порадуют: трудно будет сразу привыкнуть к ним, из-за этого будут случаться ошибки. К концу года привыкнете, ошибок больше не будет, а в начале следующего года вы увидите, что перемены были только к лучшему.

Беременность у вас будет, но не в этом году.

Добрый день Ирина, у вас будет повышение должности и зарплаты, стабильность в работе.Беременность будет в течении года.Законный брак в течении двух лет.
Здравствуйте! Сейчас не видно перемен. Они наступят за 2-3 месяца, поэтому пока лучше не брать текущую ситуацию в голову. Беременность за два года возможна.
Беременность будет течение 40 дней.На работе ожидает ссоры и много разговоры.
Беременность, Ирина, в течение трех лет, к слову мужчину знаете. А перемены в коллективе будут действительно к лучшему, это будет хороший и светлый период тут и добавить то пока нечего.

Здравствуйте.

Перемены идут на работе. Ближе к осени будут эти перемены. Будут перемены к лучшему.  Найдется понимания и наладятся отношения.

Беременность будет, но сначала Вам надо найти взаимопонимания с Вашим молодым  человеком.

Любви и Счастья!