Брянск

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, работаю в детском саду уборщицей, и много раз подрабатывала на кухне. Входит ли оплата за подработку в расчет отпускных - вопрос №3868093

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Входит, если между вами и работодателем было заключено доп. соглашение к труд. договору о совмещении (ст. 60.2 ТК РФ).

Buh

Входят все выплаты, которые предусмотрены трудовым договором с этим работодателем, в расчет среднего заработка согласно Положению об особенностях порядка исчисления средней заработной платы (утв. постановлением Правительства РФ от 24 декабря 2007 г. N 922).