Здравствуйте. Видны ли патологии скул, челюстно-лицевого сустава на КТ пазух носа? Пазухи чистые, но болит скула с одной стороны, может ли от зуба болеть скула? - вопрос №3868166

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! вам нужно было сделать и Кт верхней и нижней челюсти+ ВНЧС(височно-нижнечелюстного Сустава)скорее всего боль может быть из-за заболевания ВнЧС