Здравствуйте, уважаемые эксперты! Груз одиночества-мое ...или будут еще отношения? Благодарю. Галина 20.07.1976 - вопрос №3868269

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть у Вас печать одиночества, но есть и ощущение, что Вам с ней удобно жить, потому что перестали доверять мужчинам. Если только разорвете свои сомнения, найдете и свою любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Негатив мешает
У вас негативная программа на одиночество. Надо делать чистку
Отношения будут, но вам желательно подтолкнуть изменение ситуации.