Что меня ждёт в любви в течение года ? - вопрос №3868486

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В личной жизни на данный момент у вас есть конкретная цель: добиться стабильности и постоянства, счастья в партнерстве с другим человеком на долгие годы (Колесо Фортуны. По сути, вы сейчас хотите счастливого поворота в судьбе. Вы прилагаете усилия для этого, пытаясь улучшить и гармонизировать отношения с теми, кто рядом с вами, урегулируя ситуации, идя на компромиссы и устраняя барьеры. Пытаясь взглянуть более широким взглядом на вещи и пытаясь понять (Мир). На данный момент в вашей жизни есть увлечение, возможно, переписка, общение (8 жезлов).
В течение ближайших трех месяцев могут продолжиться «качели» в отношениях с мужчиной, непостоянство, периоды заботы, любви и внимания от партнера могут сменяться периодами мути и полной неразберихи в отношениях, в том числе, вам будет сложно понять, как этот мужчина на самом деле относится к вам (Верховная Жрица, 9 чаш, Луна). Эти карты говорят о присутствии страсти и влечения вкупе с какими-то тайнами, и эмоциональной закрытостью партнера от вас.
В течение шести месяцев будет роман с мужчиной, возможно, это будет мужчина старше 35, светловолосый и со светлыми глазами. Это может быть новым шансом, возможностью завязать продолжительные отношения. Однако, могут возникнуть какие-то мелкие конфликты, связанные с разным взглядом на основополагающие вещи и ценности, возможно, разные цели (Король Чаш, Паж Пентаклей, 5 жезлов).
В целом в течение года идет разрыв прежних отношений, на которые возлагались большие надежды и которые были важны для вас, легкие новые знакомства и общение. На данный момент я пока не вижу, что будет человек, с которым все будет четко, стабильно и определенно. Возможно, это исправимо, так как причина как раз в том, что сейчас вы не можете начать что-то новое, не решив и не завершив старое (Смерть, Паж Чаш, 2 жезлов). Маг рекомендует вам взят инициативу в свои руки, полностью полагаясь только на себя. Не ждать ничего, а делать. Предпринять реальные усилия, чтобы наладить свою личную жизнь. Тогда окончательный итог расклада, в процессе, может измениться. Маг сильная карта, и если вы сейчас станете Магом и волшебником в своей собственной жизни, вы сможете изменить очень многое, став, в итоге, очень счастливой женщиной.
  10 чаш и 3 мечей говорят о том, что все-таки в течение года наступит разрыв отношений, которые вам долгое время приносили радость.
Как итог за год по личной жизни 2 пентаклей и 2 жезлов говорят о неопределенности вашего положения, отсутствии постоянства, не сделанном выборе, формировании планов для изменений, но планами все может и кончиться, если не использовать совет карт и не взять все в свои руки сейчас (Маг).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы еще не встретили Вашего мужчину. Сейчас Вы действуете не правильно, идете по ложному следу. Вам следует не рассматривать тех мужчин, которые находятся на данный момент рядом с Вами.
Вы как будто находитесь в замкнутом круге. Вам следует  повернутся совершенно в другую сторону.Он придет в Вашу жизнь ближе к весне
знакомство и отношения с мужчиной
двое мужчин будут оказывать знаки внимания
Здравствуйте!

В этом году отношения с вашим мужчиной будут налаживаться, вспомнится былая страсть. По отношению к вам  будет много заботы и ласки. Вторая половина года для вас в целом благоприятна.

Всего вам доброго!
кто то из близких знакомых вернется, в ком то вы разочаруетесь, в общем и целом в личной жизни на конкретно лето пусто, никаких ярких новых чувств не предвидится, только ближе к концу года все будет складываться.
С Уважением Maren.

Перед  вами будет  стоять  ваше решение-с  кем быть из мужчин.  И вы этот  выбор сделаете.
Знакомство будет осенью с мужчиной.
Чувствуется пустота в душе, которую сложно заполнить, болезненные отношения, которые оставили неизгладимый след или рану, словно еще не отпускают, в следствии чего сложно начать новый этап в жизни и перейти к новым знакомствам и отношениям, вялые попытки, которые не к чему не приводят потому что не способны отразиться в сердце настоящими чувствами.
Берегите деньги.На работе у вас завистники.Будьте осторожны.
Здравствуйте! Ответ карт на будущее ( Король мечей, Звезда, 9 чаш)Вышла мужская карта- это образ зрелого. умного и решительного мужчины, который появится на Вашей линии жизни и может в корне поменять ваши планы. Это может быть период романтических отношений, сделающих Вас счастливой. Еще, перед Вами встанет вопрос осознанного принятия решения, с кем Ваше будущее счастье.
У вас появится поклонник по переписке, Будет взаимная страсть и влечение, сейчас есть какие-то обязательства, возможно вы в браке
Вам предстоит пережить непростой период.Разобраться в своих чувствах. Вы стоите перед выбором.Возможно Вам необходимо что то изменить в себе. Мужчина, который рядом с Вами, любит Вас.
По отношению к нему не совершайте необдуманных поступков.
Здравствуйте. Вас ожидает счастливая любовь, яркие плодотворные отношения. Возможно планируется поездка, путешествие, которое доставит вам большую радость. Возможны затруднения с оформлением бумаг.
Здравствуйте, впереди просматривается выбор и две дороги и принятие важного решения, ключ на пути — интуиция и знаки вселенной, мудрость ведает мироздание.
Любовные переживания Ваши связаны с местом работы, это может быть как роман с сотрудником, на работе, так и влияние служебных отношений на личные, и наоборот. Возможно на связь с человеком, занимающим такое же подчиненное положение или связанным обязательствами и долгами, он может быть больным, вы будете заботиться о нем, но общественная жизнь для Вас будет иметь гораздо большее значение, чем личные проблемы. При негативном ходе развития событий, может быть кризис в семейных отношениях, расставания, развод.
Здравствуйте! Есть мущина   , она влюблена.В дальнейшем, у вас воостоновятьмя очень серьезное отношение с мущиной.Со временем он оставит, бывшую… все останеться позади.Со стороны мущины и женщины, будут обоютное согласие остаться вместе.
Здравствуйте! В течении года  поборитесь за внимание близкого вам человека и ваши отношения могут выйти на совершенно новый уровень развития.
Здравствуйте.На данный момент ваше сердце занято неким мужчиной, и занято скорей всего давно.Но вам не хватает единства с ним, духовности и на чувства он скорей всего туг.В течении года отношения будут меняться в лучшую сторону, а новых перспективных знакомств не наблюдаю.
появится мужчина который будет вам оказывать знаки внимания…
Рядом уже есть или вот вот будет мужчина. Властный и авторитетный. Самоуверенный и не много равнодушный к чужим чувствам. В отношениях с ним возникнет ощущение, что он не даёт в отношения сколько мог бы и сколько вам надо. Но при этом с ним возможны счастливые семейные отношения. Просто с ним надо договариваться. Он не особо внимательный и может просто не понимать. Откровенные разговоры с ним про отношения и совместное планирование будущего приведут только к сближению и пониманию друг друга
Добрый день. Всё о чем вы мечтали последнее время, к сожалению лишь плод воображения. Сейчас реальных, стабильных отношений нет. До конца года наблюдается некий «тайм-аут», сознательный выход из ситуации и анализ своего положения. Сейчас важно разобраться со своими чувствами и эмоциями. Поможет вам в этом старая подруга. Она окажет положительное влияние в ситуации. Разобравшись во многом, следующий год откроет вам много перспектив, включая перспективы на любовном фронте.
Ничего серьезно.Только временные отношения.

ENV

мужчина у вас интим отношения, но… и слезы показывают мне из за его отношений которые будут помехой вашим отношениям… вы о нем лучшего мнения чем он окажется на самом деле.
В прошлом она сталкивалась с ситуацией в любви, когда казалось, что все идет несправедливо, и перехотелось что-либо для этого предпринимать, чтобы что-то изменилось. Возможно ей советовали что-то делать, но она не хотела, усталость сильная от ситуации, она не получала обратные действия, хотя понимала, что она любима. Казалось, что это будет продолжаться вечно.
Но нет, не будет, мужчина займет позицию императора, главного и станет более решительным в построении совместной судьбы. Возможно рождение ребенка в ближайший год.
Идет энергия любви и успокоение. Она получит долгожданное спокойствие и удовольствие. Может быть это будет просто семейное спокойствие которого она так ждала. Ей не нужно излишеств, просто славянские принципы семьи, где спокойно все. Я вряд ли ошибаюсь в этой трактовке ее приоритетов. Она понимает, чего хочет от жизни... По буквице кстати семья — С — материализованное Е — проявленное в Явном Мире, в нашей реальности М — с Мудростью, Ь — созданное Я — как восходящее, растущее, преумножающееся. Она понимает что нужно что-то такое спокойное, преумножающееся. Ну реальность, а не нереальные понты в инстаграме. Просто реальная жизнь, реальное спокойствие, построение семейного очага. И она это получит. Ей нужна действительно семья и преумножение в ней, а не преумножение своих понтов.) Хотя скорее всего она достаточно обеспеченно жила последние годы. Это результат ее организаторских способностей. Она умеет все спланировать наилучшим образом. Ее ждет красивое будущее, безусловная любовь к ней и отношения-подарок, которые будут ее устраивать. В прошлом ей возможно попадались отношения, в которых приходилось как-то «учить» другого человека в силу его незрелости, отстаивать позиции, к которым не может быть даже аргументов, когда понятно, что иной правды не существует, она была права и это не гордыня, просто так получалось, что сталкивалась с незрелым поведением мужчин, и вероятно сейчас может заметить плоды своей работы, своей связи с этими людьми, что она была им на пользу. Тут просто много знаков, извините, если пишу не в тему. Она замкнута, ей все надо углубленно изучить, поедет в поездку, все до деталей изучит и сделает так чтобы не было никаких проблем. Отличное планирование, способности в планировании, талант прям, продуманность всех шагов. У таких людей беспорядка в отношениях быть не может, все будет прекрасно!
Будет складываться впечатление, что желаемое ускользает по какой-то не вполне понятной, внятной причине. Может казаться, что мужчина намеренно избегает возможностей разрешить существующие недопонимания, что будет вызывать раздражение и досаду. При этом выяснения отношений будут повторяться, не принося по сути какой-то ясности относительно дальнейших перспектив. Но т.к. у мужчины показано наличие чувств, ситуация будет хоть и сложной, но не непоправимой. Период его недовольства, предвзятого отношения к происходящему сменится потеплением и появлением надежд, связанных с будущим. Сделав для себя верные выводы, он сам поднимет вопрос глобальных перспектив отношений и будет двигать ситуацию в сторону позитивных перемен, укрепляющих союз.
Любовь уже есть в вашем сердце… а вот с  отношениями придётся подождать до следующего года… там у вас счастливое устройство личной жизни- такое как хотите… в этом году двое парней просматриваются… будут какие-то ухаживания… короткое общение… именно вас не устроит… не те парни… много фальши… вы это почувствуете… что скорее как воспользоваться хотят… много взять и мало дать… у вас хорошо развита интуиция и вы не позволите использовать себя в своих целях… так что можно сказать что любви так как желаете… тем более взаимной… не в течение года… но вы — достойны самого лучшего и всё у вас получиться… но в своё время… удачи!

Здравствуйте.

Будет мужчина с которым у Вас сложатся довольно таки теплые и доверительные отношения. Мужчина Вам будет очень симпатизировать. И Вы будете строить отношения и выводить их на новый виток. Отношения будут развиваться не торопясь, но будет уважения, любовь и доверие. Поэтому сложится все очень благополучно и хорошо для Вас. Вы почувствуете настоящее женское счастье.

Счастья Вам и Искренней любви.