у меня стояла 10-ая винда, игры отлично запускались не лагали, потом мне поставили 8 винду. и вот я снова поставил 10-ую винду. игры медленно играют, - вопрос №3868496

фпс я так понимаю низкий. драйвер я установил который должен стоять. их два получается, один стандартный второй дискретный, я и ставил конкретные игры на максимальную производительность и в приоритет их ставил и графику меньше делал, ничего не меняется. Что мне сделать чтобы вернуть нормальную производительность играм??? пожалуйста подскажите

Ответы

Здравствуйте.
Необходим правильный порядок установки драйверов и оптимизация!

Здравствуйте!

Возможно у вас игры запускаются с интегрированной видеокартой.

Переключитесь на дискретную.