Добрый день - вопрос №3868797

1500 p
Он меня не пускает в свою жизнь. Считает, что так лучше будет для нас обоих, ведь мы не свободны. В результате мучаемся оба. Только присутствие алкоголя в нем выдаёт все наружу. Потом закрывается. Чувства взаимные, какие себя вести, чтобы стать ближе? Он хочет интима?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Нет, интим не его цель .
И на мужчине три порчи висят, на Вас самой одна.
Он хочет интима, но будет осторожничать
Вам не надо его ревновать и отталкивать, просто привлекайте его своей ухоженной внешностью, и самодостаточностью
Его сердце болит на самом деле, очень вас любит и переживает.Знает что зависим от брака.Вам сохранять спокойствие, драйва ему хватает  там.Интим почему бы и нет.Это и может все решить.
Интима хочет, но все таки не может позволить себе на этот шаг пойти.Вам будет крайне сложно развивать отношения в такой ситуации, и тут нужно определиться чего вы по настоящему хотите и на что готовы пойти.
только со временем можно стать ближе
мужчина имел негативный опыт, поэтому такой закрытый и опасается, недоверчивый… интима хочет
Лучше заканчивать с ним отношения. Никакого интима и будущего с ним нет.
Здравствуйте! Надо поднять энергетику, открыть сердечную чакру, и он сразу начнет себя выдавать и без алкоголя. Ближе станете со временем, если проявите терпение сейчас.
Мущина скрытный… не готов принять решение., быть с вами… Он не готов вступить в интим с вами, зная что , все живут своей жизни.Для этого вам нужно привлечь его внимание, и уделять ему больше времени.Спусия немного времени вы достигните желаемого от него.
любит вас… он сейчас  как между двух огней мыкается… между вами и своей женой… но там любви нет… мудрости вам… перспективы на будущее у вас с ним есть…
Не считает он так, что будет лучше, раз все выдает наружу и не важно, с алкоголем или без, с алкоголем просто проще и легче ему сказать, то что действительно у него на душе. Принять ситуацию и не торопить события, у обоих есть обязательства, которые в ближайшее время не сможете нарушить. благодарите жизнь за встречу друг с другом — это счастье и оно дано не каждому и радуйтесь этому счастью, а там жизнь рассудит и все расставит на свои места.
Здравствуйте. Подсознательно он настроен на романтику, сильно переживает, чувства есть, но очень сильна у него логическая составляющая, он буквально рубит холодно и безжалостно все нити между вами, рубит и своё желание тоже, потому как считает что мало ли что там было, плоть надо усмирить, потому что случись интим, будет ещё тяжелее потом. Внутренняя борьба у него. Карты вам советуют принять это его решение, вы себя можете извести совсем, а он очень стойкий и терпения у него достаточно…
Здравствуйте!

Мужчина к вам с самыми искренними и теплыми эмоциями. Но он такой спокойный и неторопливый сам по себе. Он не будет рубить с плеча и делать все впопыхах.
Он еще очень долго будет тянуть лямку, а вы мучаться .
Стоит понять нужно ли вам это или нет.

Всех Вам благ!
Здравствуйте
Хочет интима и сильно. Злится, что не может его получить по внутренним причинам.  Но по другому ему сложно — порядочный мужчина. Чтобы стать ближе с ним — постараться быть рядом, но при этом ни на чем таком не настаивать, не говорить о своих чувствах. Он и так всё знает. Со временем не выдержит.
Можно притянуть (не приворожить, но слегка подтолкнуть) его к себе не сложными магическими действиями
Да, хочет интима.Мужчину интересует только интим.
Наверное пока оставить все как есть.  В течении 3 месяцев ситуация примит более стабильный характер .
Произойдет в его жизни какое то событие дающее возможность стать свободнее. Потом уже решение будет за вами.
Присутствие алкоголя увеличивает сексуальное желание. Словами о чувствах он манипулирует вами. В свою жизнь не пускает, т.к. не собирается ее менять. Боится, что все выйдет наружу.
Даже если будет интим, вы ближе не станете.
Здесь все решает мужчина. Вы только можете соглашаться на его условия.

Он хочет интима, но не может ведь не свободен и Ваша не свобода его тревожит.Общение и дальше продолжится на уровне дружбы или хороших знакомых.
Здравствуйте. На мужчине колдовские влияния, привязки магией, от того такое чувство безысходности и уходит во вредную привычку. На вас тоже, но не много. Интима от вас хочет, но у него состояние такое нестабильное эмоциональное, душа мучается из-за воздействия на волю. Вести себя как обычно. Тут дело не в нем, а не в вас.
Здравствуйте карты показывают прочную связь которая не отпускает ни вас ни его… буря эмоций… страсть… хочет всегда быть рядом с вами но он отталкивается от вас думая что поступает не правильно, думая что может испортить вам жизнь… страх смешанные с сильным желание…
Здравствуйте.Интима не хочет, комфорт и спокойствие в семье ему дороже, да и в этом плане ему супруги хватает.Вам мудрее нужно быть, главная позиция ждать и не отступать.А притвориться нужно другом- любовницей, которая большего не требует и всегда поддержит.Только тогда он расслабится с вами.
Добрый вечер.
Мужчина, о котором Вы спрашиваете очень ответственный человек. И он чувствует ответственность в первую очередь за своих детей. По ощущениям несколько деток.
Предать свою семью, своих детей для него сродни кары.
Помимо всего прочего человек властный, по натуре лидер. Вы ему очень симпатичны и безусловно, привлекаете мужчину, как женщина, но измена у него сродни измене своим родным.
Чтобы человек преступил черту и пошел на факт измены, необходимо проделать огромную психологическую работу и убедить его в том, что он это он, а семья, вторая половина — отдельная тема и счастливым надо быть здесь и сейчас.
Вопрос в другом, получится ли и стоит ли игра свеч?
ДОбрый  вечер.Мужчину  многое держит в его отншениях, и  он не хочет все это терять.То, что есть слабость вашу  сторону, он сильный  и сможет себя сдержать, но если  не сдержится, после будет  сильно об этом  жалеть.Слишком  порядочный и хорошее  воспитание.
Здравствуйте! Мужчина вас правда любит но рядом с ним есть другая женщина он не любит ее там держит просто.А так же на него есть магическая влияние по этому и пьет чтоб ему стало легче.
Добрый вечер идет информация что с двух сторон браки и меня тревожит что мужчины как держиться за ради кровных, это скорее всего дети.К вам у него есть чувства и он думает о вас, но не готов пока рвать с кровными.А то что у него такие сбои и соывы это из за такой ситуации. В его папе там нет любви и все надоело и идет холод.Ему советую беречь здоровье. У вас ним будет еще общения, а ему советую к психологу.Желаю любви и здоровья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ввше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! На эмоциональную сферу мужчины выпадают карты Луна и Суд — у человека страх перемен… Он хочет интима, по карте Луна — это тайные желания… Но он боится, что после интима, он не сможет управлять своими желаниями и эмоциями.Ему страшно ломать тот мир, в котором он привык жить.Как говорится — ломать — не строить… Да, тот мир, который его окружает, не приносит ему счастья в полной мере, но там есть стабильность, привычка и покой благодаря той воле, которую мужчина проявляет.Две чаши весов — с одной стороны любовь, это Вы, а с другой стороны привычка, сложившийся устой жизни, и он боится прослыть подлецом в глазах близких, возможно это его дети.У него страх потерять авторитет в их глазах.Для него это показано, как самый большой барьер, поэтому и идёт алкоголь — у мужчины в жизни не складывается желаемое с действительным, потому что чувство долга в одних отношениях ему приходится уравновешивать с чувством любви к другой женщине… Полный энергетический дисбаланс.Он с собой борется.И интима он хочет.
Чтобы стать ближе? — дружить и ждать… Если Вы будете плыть по течению сейчас, то в последствии Вам может быть послан шанс, когда Вы в один миг сделаете то, чего возможно от себя и не ожидаете, но это будет сродни ухватить удачу за хвост.Самое главное — не давить на него, иначе он закроется полностью.Просто быть рядом, просто дружить и ждать — дверь откроется...
Удачи и благополучия Вам!
Чувства у него сильные… значит вы понравились такая какая есть… что-то менять в себе… вести себя как-то по-другому не стоит… у вас уже есть любовь… стать ещё ближе в данный период времени не получиться… вы будете вместе с очень большой вероятностью… но через год-два не раньше… выбор когда-то сделает в  вашу сторону… пока так как есть… хочет вас… и интима и всего остального… но в нём высоко развито чувство долга… ответственность… поэтому мучается сам и мучает вас… но ваши чувства всё преодолеют со временем… оставайтесь собой и верьте в лучшее!
Ближе некуда. Ничего нельзя пока сделать до тех пор пока заняты оба. Единственное. можно на перспективы посмотреть по фото. Для этого надо делать просмотр все четырех. Все бывает в жизни. Шанс быть полноценно вместе не исключаю.
Здравствуйте. Да, он хочет интима и именно это и сблизит вас и даст шанс на то, что он впустит вас в вашу жизнь. Только сразу отмечу, что отношения будут тяжёлыми для вас, поэтому ещё раз подумайте нужно ли вам это. Более подробный просмотр возможен через диагностику энергетики по фото.
Ему хорошо с Вами, по его надобности, как с сексуальной партнёршей и ни чего более. А при алкоголи можно всё что хочешь обещать и  т.д… Берегите семью.