Здравствуйте, меня зовут Любовь, мне 40 лет, у меня обнаружили кисту\аденому гипофиза, микроаденому. Помимо прочего у меня выявлены следующие - вопрос №3868920

заболевания: миома матки, кистозное включение ( желтое тело) яичника, хронический гастродуоденит, скользящая грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, рефлюкс-эзофагит, синдром формирующегося «пустого» турецкого седла, гиперпролактинемия, синдром инсулинорезистентности, метаболический синдром, артериальная гипертензия 2 ст, ожирение, ЖКБ, хронический калькулезный холецистит, инфекционный мононуклеоз хроническая форма. Принимаю достинекс, сиофор, валацикловир, урсосан. эналаприл. Какие ещё обследования и анализы Вы посоветуете, сейчас у меня держится субфебрильная температура каждый день 37 37,2 37,4 к вечеру, отсутствует аппетит, чувство голода сытости, жажды, не чувствую что хочу есть, что хочу пить ем и пью по часам. Проходила несколько курсов антибиотиков, амоксицилин, клацид, левофлоксацин, цефтриаксон, сейчас сдаю анализ на стерильность крови и на чувствительность к антибиотикам и мочу на флору, так же анализ на гепатиты, на вич и на рв сдавала ответ отрицательный. В клиническом анализе крови завышены лейкоциты и соэ и так же лимфоциты. Скажите какие гормоны гипофиза мне нужно сдать, как проверить гормональный фон, какие гормоны надпочечников и почек и все эндокринологические, а так же женские половые гормоны проверить, какие анализы необходимо сдать, на сахар сдаю регулярно.Так же по симптомам отсутствует половое влечение, возбуждение, плохо сплю по ночам, бодрствование, 8 июля еду на консультацию к нейрохирургу и нужны анализы на гормоны. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь. Не по вопросу, но по диагнозу — Вам нужно еще сделать осмотр офтальмолога и поля зрения.