Судьба и предназначение - вопрос №3868921

600 p
Здравствуйте. Каково предназначение девушки, в чем смысл её жизни, задачи как души, как сложится ее судьба в целом? Как будет развиваться жизнь на работе и на личном в ближайшие год-два? Что в общем можно о ней сказать?

Анна 16.06.92
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

девушка сама может строить свою судьбу… сейчас они ищет, потому что ничего в жизни не происходит… как ей кажется
но вскоре ее ждут приятные изменения
У девушки идёт помощь людям. Вы психологически сможете им помогать. Но в этом вся и трудность. Вам придётся чужой негатив души брать на себя. От этого нужно себе сильнее энергетику делать на защиту. Но вы это способны делать и сама. Как бы слабой вы себе не казались.
В личном трудности идут Вроде и есть мужчины рядом, а вот всё как то не складывается.
Как найдёте полностью себя, оно и сложится сразу в пазл.
Анна, полноценная консультация по предназначению, судьбе и карме в целом — это отдельная целая работа, у меня есть такая услуга, здесь в публичном поле, могу дать Вам лишь общее описание, чтоб не вторгаться в подробности, всё, что Вы делаете в этой жизни, основано на воспоминаниях Вашей души о тонких чувствах прошлой жизни. У Вас необычайно развиты чувства патриотизма и преданности. Вы очень любите свой дом.
Вы можете, в некоторых случаях, сосредоточить изрядную часть своей силы и внимания на молодежи, подростках и детях, стать для них воспитателем, наставником и учителем, образцом, также Вы любите слушать о переживаниях и несчастьях других людей, но, не умея быстро разрешать проблемы, держите всё внутри, с грузом накопленных проблем Вы можете показаться стареющей, несмотря на свой возраст, и чем меньше Вы будете переживать, тем лучше будете выглядеть впоследствии. Наиболее трудной кармической проблемой для Вас является наука освобождения, Вы принесли с собой в эту жизнь страх потерять что-либо или боязнь нечто забыть и изо всех сил теперь, стараетесь сохранить всё, что Вы когда-либо испытали. Таким образом, Вы делаете себя “психическим мусорным ведром” прошлого. Вы то и дело анализируете настоящее с точки зрения того, что Вы сделали годами прежде и «жизнями прежде»,  Вы слишком держитесь за старое, будь то отношения или вещи, Вам жалко потерять что-то, уже проверенное временем. Вам кажется, что все дела должны быть сделаны таким способом, как это делалось всегда и никакого новаторства Вы не потерпите. Постоянное внутреннее беспокойство может сильно мешать Вам, жить, в прошлой жизни Вы никогда по-настоящему не открывались возможностям внешнего мира и жили, как отшельник. Вы и сейчас любите старые фотографии, храните старые вещи, всякий хлам, возможно Вы  хотите сотворить будущее из фрагментов прошлого или слишком часто возвращаетесь к своим прошлым переживаниям и ошибкам, вероятно Вам трудно простить себя и других, волнуют собственные переживания, у Вас проявлено необычайно сильное желание поиска отцовской фигуры. Вам нужно перестать бояться насмешек над собой и в конце концов, научиться стоять за идею, несмотря на все свои реальные или воображаемые трудности. В этой жизни Вам необходимо установить собственный образ, на который другие смогут почтительно взирать и моделировать потом по нему свою жизнь. В большинстве своих стремлений Вы способны стать методичной и осторожной, если Вы научитесь преодолевать свои чрезмерные эмоциональные реакции. Данная Ваша жизнь, это ворота, через которые должна пройти Ваша душа, но это может быть совсем не последней инкарнацией на земле. Станьте самостоятельной, уделяйте время себе и своей идеи, не только своей семье. Ставьте перед собой высокие, на первый взгляд «недостижимые» цели и не бойтесь идти к ним, со всей ответственностью за результат, настоящая жизнь будет учить Вас зрелости, и чтобы выполнить своё предназначение, Вы должны будете перерезать пуповину со своими родными. Найдите достойное дело и посвятите всецело себя ему, не бойтесь рисковать и тогда,  Вы обретёте совершенное самообладание и перестанете беспокоиться. Для полноценной консультации укажите место и время вашего рождения к дате, можно будет дать прогноз на год или два, и более подробно ответить на ряд Ваших вопросов.
Здравствуйте. Смысл служение людям, но не в ущерб себе. Девушка может реализовать себя в медицине, фармацевтике, химии. В искусстве, писательстве, поэзии, рисовании, музыке. Это люди-целители, которые с полуслова тебя понимают и принимают. Такой человек чувствует все фибры чужой души, все ее состояния. Она скажет пару слов и сразу станет легче и приятнее: ясность. Отличает от других тонкая душевная организация, милосердие, неспешность в поведении.
По работе все хорошо будет. Долго там проработаете. Знакомство будет осенью.
Доброго времени, Анна)Судьба порой требует движений и активности, вносит свои коррективы и выбор, успех на стороне Анны, благословение и уют. Движение к самореализации и обретение материально-духовного уровня.Новый путь.Завершение старого цикла и обновленный путь впереди, судьба ведет к глобальной перестройке в карьере и в личной жизни, в 2020г. — путь завершений  и перестройка)
Здравствуйте! Умна и чувствует себя одинокой.Предназначение ваше идёт от самой себя.Трудолюбивость ваша помогать людям, умение общаться и дать советы, к пути выздоровлении, Вы можете расположить себя в медицине.В данный момент, немного в затруднении… но вскоре ей ждёт изменение в жизни.Работа восстановиться, стабильный доход.А в личной жизни появиться мущина, который будет помогать… и решать все вопросы в семье.
Здравствуйте! Девушке надо заниматься чем-то красивым. Хорошо подойдут танцы. Также можно в будущем иметь свое дело в сфере кулинарии, например, ресторан или кондитерскую. Работа не очень будет  удовлетворять, но все будет складываться благополучно. Через пару лет рядом будет вторая половинка.
Задачи как души нет такого понятия. У вас проблема а личном, вы не можете уверенность в себе привить в завтрашнем дне и вообще в жизни, что касается работы будет работа и смена будет, рутина, замуж вы невыйдите в течении 2 лет, после родите сына, муж не из вашего города, приезжий, вы ему по плечо, вам нужно поработать над своим Я и Эго, характером, эта не та девушка, которой усе сыпется, она все своим трудом через пот и слёзы
Светлая и тонкая душа и этим все сказано, на все есть свое мнение и это поможет не ошибиться на жизненном пути, прожить жизнь в любви и в радости. Предназначение придет само, чуть позже, почувствуете, все сферы будут налажены.
Семья и карьера-вот Ваши основные направления, хотя зачастую она кажутся несовместимыми, но у Вас получится, как и у любого серьезного, умеющего ставить перед собой цели человека.
Это очень серьезный вопрос для ответа здесь.
Кратко :
ваша задача научиться любить безусловной любовью.
ваш путь — служение, делиться с миром, соблюдать баланс.
И в работе и в отношениях нужно становиться взрослой. пока вы как ребенок — ждете от других. Вас любят, вам помогают. Но как ребенку. А не как взрослой женщине.
Соответственно и отношение к вам покровительственное. А в таком случае финансово вы много не получите. «Ребенку» много не надо.
Ближайший год будете пока учиться взрослеть.
Здравствуйте! Ваше предназначение — научиться самообладанию, логике, сдержанности, контролю эмоций, приобрести мужество в испытаниях, научиться иметь и реализовывать амбиции, не рассчитывая ни на кого кроме себя, не раскрывать своих намерений, не быть открытой, уметь защитить себя и своих близких. Вам поможет избавление от всех ваших страхов, зависимостей, в какой то степени умение манипулировать другими. Если вы будете идти вашим путём предназначения, вы трансформируетесь в новую сильную личность, на пути у которой никто не посмеет встать. Вы будете принимать важные решения в жизни, вершить судьбы даже может быть. Ваша душа прошла сильные испытания, и в этом воплощении вы пришли за логикой, а не за эмоциями, ваша судьба должна привести вас к большому счастью, и сейчас, возможно, вы вынуждены от чего то отказываться ради духовного развития. У вас большой путь наверх впереди.
В личной жизни вам пока предстоит выходить из ваших ограничений внутренних и страхов на свободу, возможно, выходить из под влияния рода, семьи, становиться автономной, свободной. В работе — пока нестабильно, возможны большие перемены позже, смена деятельности или места работы.
Любовь и деньги--вот «два кита» вашего предназначения.И милисердие к людям через сочувствие и психологию.Работа психолога Вам подходит и даже работа " свахи".
Психолог или работа с людьми, помощь людям. В прошлом воплощении зарыла свой талант и есть проблемы с пониманием верного пути, ей нужно развивать себя работая на себя, без начальников. интроверт, вдумчива и умеет планировать, у нее есть все для планирования идеальной работы на себя. В работе учиться будет чему-то новому, по старым правилам жить хорошо не получится. В личных отношениях не будет получать желаемой инициативы. Но все это очень полезно для ее развития.

Здравствуйте.

Вы добрая и чувственная девушка. Ваше предназначения помогать людям. Вы так же наделены достаточно мощной энергией. Вы являетесь сильной личностью, активной и стремитесь к разрушению лжи и иллюзий.

Работа. В целом будет все стабильно у Вас. Работа будет не совсем та, которая по душе. Но в финансовом плане у Вас будет все хорошо.

Личная жизнь. Вы будете притягивать много мужчин. Вы привлекаете мужчин своим характером и образом мышления. Но будет мужчина в следующем году, который западет Вам прямо в сердце. У Вас много мыслей будет о нем.  И с ним будете пытаться строить отношения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Анна!
В самом ближайшем будущем Вас ожидает успех в карьере. Собственно, как и в личных делах. Зло и тревоги будут пустыми, обманчивыми. Не стоит обращать на них внимание. Какая-то женщина очень важна для Вас. Вы будете переживать. Но все плохое исчезнет. Сердце наполнит радость. Ожидают кардинальные перемены в жизни, исполнение желаний и, что самое главное, — любовь придет неожиданно. Будет выбор, кого выбрать. Женщинам свойственно преувеличивать проблемы. Берегите свои нервы. Они Вам понадобятся, чтобы пережить волнительные и радостные ощущения. Они уже так близко. Вы очень хотите встретить своего мужчину для жизни, для любви, счастья быть с ним, и просто любить взаимной любовью. Вы давно хотите женского счастья. Вы устали быть одна.Вы готовы уже встретить его. Совершенно случайно,  познакомитесь с интересным и довольно обеспеченным мужчиной. Он начнет ухаживать за Вами. Это будет прекрасный период в Вашей жизни, полный романтики. Главное — сделать правильный выбор. Вы получите предложение руки и сердца. Так бывает. Советую руководствоваться не только сердцем, но и разумом. Все будет хорошо. Мужчина вас очень будет любить. У вас будет в браке 2-е деток (разнополых) У вас сейчас этого всего нет, но у вас все будет, и дом построите с мужем в котором вы будете жить. У вас хорошая и счастливая судьба. Вы будете замужем за идеальным мужчиной, мужем и двое деток у вас. Работа у вас будет другая в течение жизни, любимая работа у вас будет совершенно не похожа на то, что есть сейчас, но вы сможете и совмещать, у вас много свободы будет, вы будете заниматься тем, чем хотите.
Здравствуйте Анна.
Ваше предназначение- помогать людям… особенно деткам..
Смысл вашей жизни в материнстве и собственном хобби, творчестве..
Задачи как души… у вас их несколько… одна из них: познать Любовь во всех ее проявлениях..
В целом сложится все благополучно, но некоторые уроки и препятствия нужно будет пройти и пережить.
На работе выходит у вас смена работы.
В личном плане мужчина из прошлого появится и будет ещё новое знакомство.
Всех благ! Удачи!