Калининградская область

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Квартира куплена в долевую собственность, в т.ч. на совершенолетнего ребенка, на деньги переданные бабушкой - вопрос №3868927

внуку — мужу- главе семейства (есть подтверждающие платежные документы). Может ли муж получить муж имущественный вычет? Эти подтверждающие документы нужны, чтобы не распределять имущественный вычет, а муж мог получить все сумму имущественного вычета, в т.ч. и за совершенолетнюю дочь. Так можно? Спасибо большое!!!

Ответы

Buh

Он и так может получить свой вычет при приобретении в свою собственность и собственность детей. Ему что-то еще дополнительно не нужно, кроме договора и факта оплаты за квартиры. Ну и естественно декларация 3-НДФЛ и справки 2-НДФЛ.