Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Какую сумму могут взымать судебные приставы исполнители, если кроме пенсий нет других доходов - вопрос №3868976

Ответы

Buh

До 50% дохода согласно ст.99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». А в число доходов, на которые не может быть обращено взыскание, пенсия не входит. Зато согласно ст.446 ГПК РФ должны оставлять прожиточный минимум. Можно подать на рассрочку исполнения решения суда.