Здравствуйте. Что значат сны? (в разные ночи снились). - вопрос №3869035

1)На стене висел список с фио людей. Я подошла и стала искать в нём определённого человека. Список вроде был в алфавитном порядке, но фамилии нужного человека там не было.
2) Я стою в окружении знакомой семьи: мама, дочка и внучка, последняя у меня на руках. Так вот малышка у меня на руках, рядом они и вот они что-то.говорят что-то кто-то мешает, но говорит по — доброму и говорит пойдём туда — то. Затем наклоняется к ребёнку на моих руках, улыбается и целует в губы, и вновь мило улыбается. Потом они вдвоём уходят, машут ручкой, мило улыбаются, идут, а сами оглядываются на меня с малышкой с улыбкой. Идут и оглядываются дальше. Милая была картина. Не общались давно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый сон означает, что осуществление какого-то важного плана, придется на время отложить. Второй сон означает встречу с кем-то из прошлого или не близкого окружения (семейные люди) и приятные хлопоты или совместное, веселое времяпровождение. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к встречам сон со знакомыми