Здравствуте. К чему снится, что гулял в лесу и встретил медвежонка. Появился испуг, что близко где-то должна быть медведица. В итоге удалось убежать от них - вопрос №3869092

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

избежите мелких проблем…
Добрый день, вам удастся избежать серьезной опасности
Здравствуйте!  Ваш сон означает заблуждения (лес), в отношении какой-то небольшой прибыли (медвежонок). Тем не менее, успешно, удастся избежать неприятностей (ушли от медведей), в отношении какой-то  ситуации, связанной с финансами или каким-то приобретениями. Добрых Снов!
Доброй ночи. К сопернику, который в итоге окажется бессильным против вас.
Соперник у вас, который вам не по зубам