Красноярский край

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли прописаться в съемной квартире на постоянной основе, со штампом в паспорте? есть ли такие хозяева

которые пойдут на это?
30.06.20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да, возможно. При наличии согласия собственника жилого помещения возможно зарегистрироваться по месту жительства на постоянной основе согласно п.16-18 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713).
30.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store