Будет ли предложение о замужестве от Ивана (13.11.1989) в ближайшие 6 месяцев. ( Юлия 10.03.1990 - вопрос №3869528

1500 p
50 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент Иван настроен с вами на семью, ему с вами уютно и комфортно, хотя он по отношению к вам он более продуман, чем если бы был полностью охвачен чувствами. Он как будто свое действия продумывает и просчитывает, как будто на чеку. Также падает, что у него есть тайна/секрет связан с девушкой/женщиной, он что-то недоговаривает, скрывает — или вам, или какой-то женщине. Также это может указывать на то, что у него тайные встречи с девушкой — опять же таки это или вас он скрывает, или другую девушку.
Он будет думать о том, чтобы сделать вам предложение, но есть какая-то неурегулированная ситуация, возможно какая-то конфликтность  вмешательство со стороны. Мне карты не показывают на 100%, что будет именно предложение о замужестве, но какое-то предложение будет и оно связано с тем чтобы прояснить ситуацию и определиться — чтобы двигаться вперед для новых начинай/нового жизненного пути.
Но у вас возможны проблемы с беременностью, может быть потеря/утрата — это может полностью поменять ход событий, связанных с замужеством.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия! Будет!
Да будет предложение.
Здравствуйте! Замужества не увидела. Иван думал об этом, но сейчас этого в планах нет.
Добрый вечер, предложение будет осенью, вы по судьбе друг другу идете
Здравствуйте!
В ближайшие 6 месяцев предложение от Ивана будет!
Так же, показана большая вероятность зачатия ребенка. Вас ждет счастливое будущее с этим мужчиной.
Любви Вам и всех благ!!!
Здравствуйте, Юлия!

От Ивана предложения не последует в течении полугода, но не стоит огорчаться! Оно будет немного позже. Иван очень ответственный человек и просто желает сделать всё по первому разряду, на сколько это в его силах. Вижу его планы по поводу свадьбы, мысли были больше по поводу финансов и времени.
Проявите побольше терпения.
Всего вам доброго!
Нет
До конца этого года не будет
Добрый вечер. К сожалению предложения в ближайшие 6 месяцев не последует. И боюсь что его вообще не последует, увы…
Нет. Много говорит, но мало делает.
Здравствуйте!

Предложение будет, но чуть позже

Всех Вам благ!
У него не было уже брака ранее? А то примеры какие-то из прошлого данный вопрос для него окрашивают в темные тона.  На его взгляд те усилия, которых требует брак, не оправдываются теми результатами, которые можно получить в итоге. В загаданный срок  предложения не поступит. И если этот вопрос педалировать каким-либо образом, он может выкручиваться всячески.
Да, будет осенью
Здравствуйте! Да будет в середине ноября.
здравствуйте! предложение будет.
Здравствуйте, Юлия, нет. Мужчина будет бездействовать, ему на данный момент не нужно развитие ваших отношений и брак. Более подробная диагностика и полезные рекомендации возможные через просмотр энергетики по фото.
Если вы не испортите все своим нетерпением, то будет.
У Ивана все мысли и чувства направлены на вас и создание семьи с вами. Он много мечтает об этом. Но он человек такой — неспешный. А вы  — стремительная и активная.
Дайте ему время и дайте ему расслабиться. Он все сам сделает.
отношения придут к завершению, расставанию…
Да, он ответственно к этому подойдёт,

подробно с таро https://youtu.be/LfBu0U7Fyro
Здравствуйте! Предложение будет, но чуть позже.
Здравствуйте.
Мужчина видно к этом готовится, вы одно целое с ним!
Совместное проживание, совместный быт, длительные отношения, брак, рождение совместного ребенка всё вполне возможно!
Вы одной Водной стихии-порой мыслите одинаково, много общего между вами, страх у обоих идет-потерять связь/контакт, взаимные чувства.
Нет.Не будет, можете не надеяться. Вам не по судьбе.
Здравствуйте, да, будет, но нужно разбираться готов ли в действительности к этому Иван…
Не вижу пока что. Он боится, не готов материально.
Да  будет  предложение в ближайшие  6  месяцев,  свадьба  с  Иваном  в  2021 году,  скорее  всего  весной.
Юлия, да у Вас протекает благоприятный период в личной жизни, идет активизация личных отношений, связь любовная имеет шанс развиваться и ведет  к браку, значительные изменения и крупные события в личной жизни и интимных отношениях ожидайте к середине ноября месяца.

Здравствуйте, Юлия!

Вообще у вас сейчас идёт очень благоприятный период жизни!
У вас сейчас всё очень хорошо в материальном плане. В личных отношениях у вас тоже всё будет замечательно! В ближайшие полгода Иван должен сделать вам предложение о замужестве.
Здравствуйте! Будет течение пол года.
У вас вижу сложные отношения с Иваном, в мыслях помимо вас есть еще девушка. Его как будто что-то останавливает делать вам предложение.много думает об этом. Но все же решится  на этот шаг к январю следующего года. так же деток у вас вижу в дальнейшем.
любит вас… сделает до конца лета… осенью у вас будет брак…
Да, Иван сделает предложение
Здравствуйте!
Юлия!
В прошлом одиночество и трудности в личном плане.Переписка, общение.
Сейчас в мыслях у вас тепло и страсть с мужчиной.На сердце вы  с ним не вместе пока -может не живете вместе.Но есть встречи и флирт, влечение.
В течение 6 месяцев-будут сексуальные встречи, мужчина довольно активен, он нравится и другим девушкам.Предложения не видно в это время.Но может появиться  у вас другой мужчина.
Будет,, он и сам хочет семью.
Ваш видео ответ:
Здраствуйте. Да, Иван сделает предложение Юле.
Здравствуйте, нет, он не может принять серьезное решение, раскрыться, ваш роман скрывает.Нужны определенные шаги, открыться ему, взять ответственность, не сеять неопределенность в отношениях, так как чувства у него сильные… Мужчина хочет потомство!
Добрый день. По хорару выходит, что предложения в обозначенные сроки не будет.
Опять же нужно смотреть есть ли в прогностике Вас и Ивана брак в одни и те же даты.
В целом совместимость у Вас очень неплохая, и любовная и быту.
На осень вместе спланируете свадьбу, предложение будет к концу лета.
Здравствуйте. Иван вам сделает предложение, но это будет  в следующем году.
Здравствуйте.Да, будете очень счастливы.Все карты положительные.Всех благ!

Здравствуйте.

Мужчина сделает Вам предложения. Выпадает на начало осени. Идут сближения родственные у Вас. И так же Выпадает зачатия ребенка в браке у Вас.

Всех Благ Вам!

Юлия, скорее нет. Уже нет той свежести восприятия отношений у мужчины, когда спешат окольцевать женщину. Еще какие-то уже сформированные мысли о смене места жительства у мужчины, с браком у него это не пересекается.
Юля, будет этим летом

Всего Вам светлого во Вселенной!

Юлия, здравствуйте!

По всей видимости вы с Иваном поссорились недавно, либо у него какая-то обида на вас, скорее всего за какие-то прошлые поступки.

По чувствам просматривается желание вступить в брак, но скорее всего до предложения он хочет что-то сделать.

Действия. Да, планирует звать Вас замуж и брак этот будет очень выгодный, как финансово так и в чувствах :)

Не торопите Ивана, уважайте, цените и поддерживайте и все у вас будет замечательно!

С уважением и всего наилучшего. Кален

Здравствуйте Юлия !!!

Да может быть предложения ...  Но вам надо кое что делать.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что можно делать для этого...

https://www.youtube.com/watch?v=qVye9aqavy4

Иван настроен романтично, да и сам по себе очень активен в отношениях. Но, его чувства нельзя назвать искренними, это больше похоже на увлеченность.
Серьезных планов в отношении Вас он пока что не строит. Но, не потому, что не хочет жениться, а потому что у него сейчас есть более важные по его мнению вопросы (карьера и финансы).
До конца года предложения от него не поступит. Но, следующей весной он может созреть к этому ))
Здравствуйте Юлия. Он пока не готов к этому, в этом году — не будет. В следующем будут некоторые изменения, которые могут привести к предложению. Вам нужно сейчас пройти ряд обстоятельств и если все сможете пройти, будете вместе.
На этот срок предложение может быть, но на год официального брака не показал расклад. Есть предложения с хитринкой — как-то успокоить девушку, но до брака так и не доходит. По смыслу карт — это предложение именно такого рода. Упростить себе жизнь для мужчины, избавиться от «разборок» на этот счет. Предложение без конкретной даты или ее постоянное  оттягивание. Но, конечно, лучше важные темы по отношениям смотреть по фото.
Здравствуйте Юлия. Предложение от него осенью поступит вам.
Всех благ!