Подскажите. Моя мама ходила экстрасенсу. Хотела узнать за себя и всю нашу семью. Меня больше напугал момент который рассказали за мою маленькую дочку: она в последнее время не хочет спать в комнате и - вопрос №3869576

расскащываеи за какого- то бабайку.
Так эта женщина сказала что мы с кладбища привели мертвую душу которая не ушла. Так ли жто?
И что нам нужно сделать ритуал.
Дочка: Анастасия 22.07.2016изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Так. Дети не врут. Она действительно видит дух.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, да, все верно…
вас просто хотят развести на деньги… на девочке нет негатива…
Ей присущи сомнения, мнительность и неуверенность в себе. А духи никогда никого не пугают, это все выдумки.У меня тоже дочка этого же года рождения есть, она своевольна и изобретательна, но также многого боится, и через эти страхи нужно вместе проходить. По хорару показывает что мама может уравновесить ситуацию, необходимо больше разговаривать с ребенком и больше  ребенку проводить время самостоятельно, дочка требует так внимания, уделять внимание но и разговаривать о том, что невозможно постоянно быть рядом. Короче ваша ситуация решится разговорами и вниманием. Все ситуации даются, чтобы найти решение. И никаких привидений не существует.
— можно очистить и девочку и жилище,
а вам надо бы выучить и понять традиционные правила поведения на кладбище,
настоящие, а не художественные.
дух не с кладбища к ней приходит, я его вижу.у него есть задание с ней пообщаться сверху, ничего плохого он ей не сделает.на девочке есть небольшой негатив к духу он не относится.
С Уважением Maren.

@ SOFIA CHERNAYA