Уважаемые эксперты, добрый день! Узнала, что есть программы, которые восстанавливают удаленные файлы. У меня такой вопрос: есть компьютер, у него не - вопрос №3869585

работает материнская плата. Могу ли я его как-то подключить с неработающей материнской платой к рабочему компьютеру, установить программу по восстановлению файлов и ею восстановить некоторые фотографии? Если да, то как? Спасибо
30.06.20
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы без труда сделаете восстановление фото сами и без труда бесплатно.Подключаете диск к рабочей мат плате.Используя бесплатную утилиту recuva (которая на русском языке) вот инструкция http://recuva.su/manual .
Всё очень просто и легко.
01.07.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да конечно, восстановить сможете. цена вопроса главное
01.07.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Вам необходимо снять жесткий диск и подключить его к исправному компьютеру!
Смогу помочь удаленно восстановить фотографии!
01.07.20
Уважаемая Anna, то о чем Вы написали, не решит Вашу проблему, никогда.
Ни одна программа, не восстанавливает утраченные файлы материнских плат, Вы скорее всего имели ввиду жесткий диск, на котором и лежат все ваши файлы?
Вам не нужны сторонние софты, просто вытащите на мат.плате жесткий диск, докупите к нему шлейф, для подключения его к SATA контролеру, если есть доп.слот, запустите на осном диске OS Windows ( если она стоит), и далее, используя второй ЖД как внешний накопитель, откройте файлы, которые на нём записаны…
01.07.20

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Георгий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store