Уважаемые эксперты, добрый день! Узнала, что есть программы, которые восстанавливают удаленные файлы. У меня такой вопрос: есть компьютер, у него не - вопрос №3869585

работает материнская плата. Могу ли я его как-то подключить с неработающей материнской платой к рабочему компьютеру, установить программу по восстановлению файлов и ею восстановить некоторые фотографии? Если да, то как? Спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы без труда сделаете восстановление фото сами и без труда бесплатно.Подключаете диск к рабочей мат плате.Используя бесплатную утилиту recuva (которая на русском языке) вот инструкция http://recuva.su/manual .
Всё очень просто и легко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да конечно, восстановить сможете. цена вопроса главное
Здравствуйте.
Вам необходимо снять жесткий диск и подключить его к исправному компьютеру!
Смогу помочь удаленно восстановить фотографии!
Уважаемая Anna, то о чем Вы написали, не решит Вашу проблему, никогда.
Ни одна программа, не восстанавливает утраченные файлы материнских плат, Вы скорее всего имели ввиду жесткий диск, на котором и лежат все ваши файлы?
Вам не нужны сторонние софты, просто вытащите на мат.плате жесткий диск, докупите к нему шлейф, для подключения его к SATA контролеру, если есть доп.слот, запустите на осном диске OS Windows ( если она стоит), и далее, используя второй ЖД как внешний накопитель, откройте файлы, которые на нём записаны…