Здравствуйте, если в общем анализе кала обнаружены споры и нити - что это значит? Требует ли это лечения и насколько срочного обращения к врачу? - вопрос №3869828

2 ответа

Ответы

Значит, что в кале обнаружены грибы. Да, нужно лечение. Планово запишитесь к терапевту, с собой возьмите бланк с результатом анализа.
Здравствуйте! В данном случае имеется наличие грибов. Лечение необходимо.