Будет ли между интим в течение 30 дней, что он чувствует - вопрос №3869938

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 07.07.20 21:40:27
Какие мысли обо мне, какие планы?

Какое впечатление и эмоции от общения сегодня

Дополнение автора от 07.07.20 21:47:53
Спасибо за ответ, парадигма, но как-то неверно считали совсем про настоящее)

Дополнение автора от 07.07.20 21:49:56
Эм… Как-то пальцем в небо пока, к сожалению(

Дополнение автора от 08.07.20 08:34:12
Какое расстояние, какие дороги, о чем вообще ответы…
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Интим может быть, да (если не будет препятствия в виде ревности в связи с вероятным общением МЧ либо девушки на стороне). Мысли — что девушке можно доверять в сложных вопросах, что она поддержит и даст ценный совет. Планы — движение к более открытому общению. Какие эмоции и впечатления от общения в тот день — положительные, есть желание подумать основательно об отношениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет, есть страсть, сильное притяжение
Нет.Это только в перспективе.
Да, будет.Но не с этим мужчиной.
Интим тут может быть. Только не в указанный срок.
Такое ощущение, что знакомство совсем недавнее.
Мужчина свободен?
Его что то серьезно тормозит. В любом случае — он на 90 процентов полон пока нерешительности.
А вот девушка настроена более чем решительно и активно.
Похоже, он даже побаивается такого ее настроя — не сказать что он четко для себя это видит. Но определенно отлично чувствует ее внутренний напор и решимость. Это пугает его.
Есть каике то преграды?
будет постель… к вам симпатия и большой интирес…
Этот мужчина не новый партнеру вас были с ним отношения
У него двоякое к вам отношение, он и хочет быть с вами, и не хочет, любовь и ненависть
Интим между вами будет, вернется былая страсть и чувства к вам
Такое ощущение, что ваши близкие отношения отдаляются из-за эмоциональности. Кто то стоит между вами, с корыстной целью.Вроде бы отношения должны быть с лёгкостью, но какие то ситуации не дают этому. Придётся приложить большие усилия чтобы остаться с данным человеком. Партнёру отношения идут с тяжестью. Как бы наскучивают  и всё из-за эмоций. Не нравятся они ему. Только искренними чувствами заполучите данного мужчину. Он ищет искренность.
интима не видно, на сердце у него какая-то грусть-печаль. Он скорее хочет воодушевленного общения, как-то так.
Испытывает к вам влечение, но отношений бы не хотел. Помимо вас вижу ещё девушку
Мужчина не рядом глаза не видят и не трогают руки, желание есть большое, возможно вы на расстоянии и это помеха встречи, вы не пара которая гуляет за ручку и целуется в парке, интим вероятность высокая, но опять палки в колёса, дорога как закрыта. Все может быть сдвинуты сроки встречи
Да будет интим с ним. С симпатией он к вам.
Здравствуйте!
В течение тридцати дней вряд ли будет интим между парой.
Зато много разговоров, но не приходят к общему мнению в этом плане.В будущем в тчение трех месяцев может быть интим между людьми, но кто-то в паре будет действовать очень осмотрительно и осторожно.
Мужчина не простой -в прошлом идет негатив на нем.Сейчас идут обязательства, которые он несет перед кем-то или чем-то.
В будущем он может открыться новым чувствам-к девушке.Ей только нужно больше с ним пересекаться по общению.Поставьте уже вопрос ребром, пора уже отправляться в дорогу.Приянть решение.
Здравствуйте. В любовном треугольнике находитесь, вы не одна у мужчины, у него есть выбор, кармическая ситуация. Интим будет позже, не в загаданный срок.
Здравствуйте.пока нет.но в перспективе да.желаемое получите, но не так быстро как хотелось бы.у  мужчины есть не решенные вопросы в личной жизни, ему очень не просто  решиться на своего рода перемены.особенно личного характера, между тем, он видит в вас взаимность, и хотел бы отношения выводить на новый уровень.Удачи вам! потихоньку достигните желаемого!
Здравствуйте! Чуть позже может быть, но будет при Вашем желании. Интерес у молодого человека есть.
Не по судьбе, нет будущего