Хочу написать мужчине, но боюсь - вопрос №3869958

Недавно мужчина, который мне нравится, приехал из другого города по работе в мой город.
Предложил мне погулять. Я согласилась, но сказала, что у меня эти дни (общение с ним подразумевало интим). Он сказал, что все ок.
И уехал по работе в область. Так же сказал, что есть некоторые проблемы по работе с утерей важных документов, и он их долго восстанавливает.
Крайнее общение было неделю назад. Сейчас от него — тишина. Я в отпуске, который провожу в своем городе (т.к. не понятна ситуация с мужчиной — будет он или нет?).

Вопрос: с одной стороны хочется написать и уточнить — будет встреча? не будет?

С другой: мое сообщение покажет излишнюю заинтересованность. И может быть занят по работе.

Дополнение автора от 01.07.20 12:51:06
Дополнение: стоит ли самой писать мужчине?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Бояться тут нечего.
Напишите ему если хотите.
Такое письмо ни к чему не обязывает.
В зависимости от ответа думайте как действовать далее.
Удачи Вам!
Уточните свой запрос. Вероятно, Вы хотите, чтобы психологи помогли Вам решить проблему страхов? Или что-то еще?
Здравствуйте!
А в чём именно ваша «излишняя заинтересованность»? Что вы ждёте от встречи с этим мужчиной? Что плохого и страшного в том, что у вас есть заинтересованность? Вероятно вы сами понимаете, что дело не в этой встречи, а в ваших противоречиях и страхах между желаниями, ожиданиями, чувствами и представлениями, вот с этим и нужно разбираться почему для вас это так сложно.
Здравствуйте! Вы - взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет.  Проанализируйте вашу ситуацию, как получилось, что сейчас от мужчины тишина… Подумайте о себе, что хотите вы от отношений с этим мужчиной, что-то серьезное или мимолетное?  и именно от этого и отталкивайтесь. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте! А разве плохо, если Вы тем, что напишите — 1. покажете свою заинтересованность в мужчине и 2. то, что внесете определенность в свою жизнь? Почему Вас это пугает? Почему не решаетесь сами взять под контроль то, что происходит между Вами.
Вы оба строите отношения, а не только занимаете позицию «ожидающей». Чего Вы боитесь?

Боитесь, что не сможете провести границы? Что если напишите сами, то станете уязвимой для него? (тогда это вопрос зависимости в отношениях! и работать нужно в этом направлении)