Белгородская область

Как будет производиться оплата? Работаю электриком в детском лагере. 5 дней по 8 часов. Суббота Воскресенье выходные. Оплата от количества - вопрос №3869962

Как будет производиться оплата?

Работаю электриком в детском лагере. 5 дней по 8 часов. Суббота Воскресенье выходные. Оплата от количества отработанных часов.

С 1 августа 2020 года по 21 августа 2020 года в лагере будут дети. Режим особый. Родителей не будут пускать для встречи с детьми. Чтобы не занесли вирус. Все работники лагеря будут на территории лагеря 21 день круглосуточно без права выхода за территорию лагеря. Чтобы не занести вирус из города Белгорода.

Все работники будут работать по своим штатным графикам работы.

Я электриком в детском лагере. 5 дней по 8 часов. Суббота Воскресенье выходные. Оплата от количества отработанных часов. Но я 21 сутки в лагере?

Должно же это пребывание как то оплачиваться?

Может как командировка будет производиться оплата командировочных?

Лялин Владимир Ильич тел. 8-950-713-21-68

Почта lyalin12@gmail.com

Ответы

Здравствуйте! Если вы официально труда устроены, то на правила выплат смотрите в своём договоре. Если вы труда устроены неофициально, то зависит от решения вашего работодателя. Такие решения имейте ввиду могут быть неприятными, имею ввиду могут не выплатить