Добрый день. Приснился сегодня сон, интересно, чтобы означал. - вопрос №3870089

Человек,, с которым давно не общались в силу обстоятельств и редко видимся, во сне вроде как и занят своими делами,, с кем-то что-то обсуждает, но при этом почти не с пускает с меня глаз. Посмотрит, отведет взгляд и снова посмотрит. Не мимолетно, а задерживает взгляд. И так некоторое время длилось
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, тот, кто на расстоянии, приглядывается к Вам.., заинтересован.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина все еще думает о Вас и часто вспоминает и тянет его к Вам, хотя он противится. Всего доброго.
Здравствуйте!
Сон означает, что этот человек думает о Вас, наблюдает за Вами или через социальные сети, или смотрит в мессенжер, когда Вы туда заходили, если есть общие знакомые, то от них получает информацию и Вас.
С уважением, Регина.
Здраствуйте.
Иногда вспоминает Вас, возможно общение с ним.
Вспоминает вас периодически