Сахалинская область

Здравствуйте! Я хочу чтобы у меня решился вопрос с работой. У меня на работе со стороны руководителя тирания. Хочу чтобы она отстала от меня и дала мне работать в полную силу - вопрос №3870144

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Для того, чтобы помочь Вам в решении имеющейся проблемы, нужно знать все ее нюансы. Поэтому Вам необходимо обратиться в чат к любому эксперту и разъяснить ситуацию в которую Вы попали на работе.

Buh

Нужно зафиксировать факт тирании со стороны руководителя и подать жалобу его руководителю, а если выше никого нет или мер не будет предпринято, то это повод для жалобы в Государственную инспекцию труда, а также иска в суд по факту нарушения Ваших прав как работника.