Здравствуйте, подскажите какую стрижку сделать и в какое окрашивание - вопрос №3870321

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Коротко стричься не советую, пухлые щечки будут-открыты, обновить образ можно градуированием прядей у лица, чёлкой-наискосок.
Вам подойдет на тёмные волосы-колорирование, несколько оттенков будут играть на волосах, а так же оттенок с рубиновым отливом.