Здравствуйте. Мне не везет ни в чем совершенно. Я не делаю никому плохо.А у меня одни сложности и неудачи. - вопрос №3870591

4 ответа

Ответы

Поэтому и не везет. Вас шлифуют, желая сделать из души бриллиант. Не каждому осилить эту роль, а Вы осилите, потому что сильная. Обязательно еще повезет, это просто временные испытания.
Здравствуйте. У вас порча. Можно и нужно снять.

Здравствуйте Кристина,

Причина — это изменения в вашем энергетическом канале, в том числе блоки.

Анастасия.

Здравствуйте.Вы не делаете, а вам делают.Советую просмотреть на негатив, блага утекают ваши.И жизнь идет колесом.