Здравствуйте я с Узбекистана я с Узбекистана.Буквально под утро мне приснились мои родители.Мама была такой живой и очень деловой.Какой то совершенно огромный большой дом,который она уже заканчивала - вопрос №3870678

ремонт и обставляла его.Это как бы дворец.Я видела очень много мастеров: маляров, штукатуров, почему то все комнаты были обшиты коврами вплоть окна, двери, потолки. И в как бы в последней комнате двеь была закрыта.Подошла женщина и открыла его там на полу был гроб. Вслед вошла мама и сказала, что это мой папа.Уже 36 лет как папа умер.Я плакала, лицо его не видела и так проснулась Дата рождения:1952-09-19
1 ответ

Ответы

сон изображает множество вариантов для вашего выбора что делать как поступить.

❣️Ксения Матташ❣️