Доброе утро! Приснилось что бывший муж прижал меня к стене чтобы я никуда не ушла и говорит:Бери обратно мою фамилию,а я ему ответила:Мне моя больше - вопрос №3870680

нравится. Он хотел со мной поговорить, но ко мне в гости пришла крестная с дочкой и я ушла.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Если Вы о нем совсем не думаете в реале, тогда это к тому, что он думает и вспоминает о своей бывшей супруге. Видимо сейчас у него личная жизнь не складывается. Ещё такой сон предупреждает о ссоре с тем, с кем вы сейчас.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший муж думает о Вас и, хочет, о чем-то, серьезно поговорить. Но, мешают какие-то обстоятельства. Не исключено, что, скоро, свяжется с Вами…
Задумывается о возвращении отношений.