Добрый день,у меня снижается вес,это из-за моего активного образа жизни или нездорова?Людмила 30.01.1980 - вопрос №3870685

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, доброе утро. На почве того, что у Вас много  активности,  немного страдает нервная система, которая  приводит организм в повышенный обмен веществ, из-за чего и идет интенсивное сжигание каллорий.  Но  этим не стоит увлекаться, находите  время дл отдыха  оорганизма, давайте больше сна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы стали более активны!!!
активный образ жизни это ментальность
здоровье это белковые структуры
— у вас живут по отдельности показывая друг другу фиги

потеря веса сигнал о здоровье
можно ждать когда проявится чтоб приборы увидели
можно убирать не дожидаясь

Проблемы со здоровьем.