Найдет Анастасия 27.11.94 к осени другую работу? - вопрос №3870702

4 ответа

Ответы

Нет,  не  найдет
В августе будет возможность и она её не упустит. Работа будет.

Здравствуйте, в течении 2020г. и третьей половине года просматривается в судьбе свободный выбор и предприимчивость, работа на себя и работа по душе просматривается, выбор некий, дополнительный источник заработка и новый доход, обучения и новая идея заработка и поездок, благоприятный год в делах и финансах, дороги открыты, решение и выяснения связанные с бумагами впереди и дорогой, общением, решением.

К осени вряд ли, а вот осень, найдет.