Доброе утро! Помогите советом. Долго плавала, в воде схватила ногу судорога, минут через 10 прошла. На второй день вся икроножная мышца очень - вопрос №3870742

болезненна. Не могу даже наступать. Делаю массаж, аппликатор Кузнецова. Втираю ультрафастин и деклофенак. Мало пользы. Что делать? До врача не дойду. Домой вызывать в пандемию не хочется. С благодарностью к вам.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Принимайте курсом  Аспаркам 2 табл 3 раза в день в течении 3-4 недель, далее отдых 3 недели и снова.
Проставьте 5 дней уколы Диклофенак по 1 в день.