Республика Башкортостан

купил б\у авто нужно оформить в рэо гибдд. по живой очереди не принимают .только по записи через госуслуги.на сайте госуслуг пишет сервис мвд - вопрос №3870764

недоступен сегодня уже 6 день.как быть?

Ответы

Buh

Обратитесь в другое МРЭО ГИБДД с требованием произведения регистрационных действий, которые должны быть осуществлены в течение 10 дней. Тот факт, что они не могут наладить работу сайта, не основание нарушать закон.