Здравствуйте!Приснилось, будто на машине приехала домой к знакомому(в жизни не знакома с этим человеком), там были и мои знакомые из жизни, парень с кем я не знакома дал мне понять, что я ему нравлюсь - вопрос №3870772

и я осталась у него дома с ночёвкой, изначально я почему то подошла и поцеловала в губы знакомого из жизни, а потом ушла к незнакомцу, мы лежали с ним на кровати разговаривали, он хотел интима со мной, но я не позволила ему этого, поняла что я ему на самом деле не нравлюсь и ему только это и нужно, на что он очень разозлился и сказал, что я никогда не буду с парнем который мне симпатичен, что он на меня не посмотрит, потом я оказалась в компании своих подруг(с некоторыми на данный момент я в ссоре), и когда я начала рассказывать про эту ситуацию они тоже слушали и мы вновь начали общаться, сели в машину одной из подруг
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вас судьба отвела от того человека, который Ваш. Вы теряете время с тем, кто не Ваш. Восстанавливайте контакты к нему и потерянной подруге.
сон изображает ваши блуждания в отношениях из за того что  у вас нет своей личной модели поведения с мч,
— омыслите, может быть все ваши истории как очередной эксперимент
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое увлечение. И Ваша неприступность (или гордость), сыграет для Вас, положительную роль.. Зато в скором времени возобновите какие-то прошлые отношения или связи. Добрых Снов!