Мой друг сказал мне нужно всё делать, как мой старший брат, он так говорит потому-что умеет читать мысли, если б вам так сказали вам бы это не понравилось? - вопрос №3870987

Ответы

Здравствуйте! А нравится ли это Вам? Вы можете сами принимать решения, что Вам делать и кого слушать. У Вас своя жизнь и Вы приобретаете свой опыт.
Здравствуйте!  Для чего ваш друг так сказал… для того, чтобы вы стали лучше. вы лучше старались, только мотивации становится всё меньше от подобных сравнений, вы почувствовали, что вас обесценили, что вы более неспособны и неумелы — и у вас и возник этот вопрос.
Сравнивайте себя не с другими, а с самим собой в прошлом, и отмечайте — какие успехи вы достигли для самого себя. Но выбор пути все равно предстоит сделать только вам… От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!